На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Ахмет Багаутдинов: Тверская область ставит амбициозные цели по газификации, и ей это по силам

15 апреля была озвучена инициатива «Единой России» по снижению финансовой нагрузки на граждан при подключении жилья к газу. С ней выступили губернатор Тверской области Игорь Руденя, возглавляющий региональное отделение ЕР, и Дмитрий Кобылкин, временно исполняющий обязанности заместителя секретаря генерального совета партии. За поддержкой они обратятся к президенту Владимиру Путину.

Тему комментирует молодежный министр промышленности и торговли Тверской области Ахмет Багаутдинов:

Губернатором Тверской области Игорем Руденей за последние годы в регионе проделана огромная работа по газификации. Итоги были наглядно видны при визите в Торжокский район Дмитрия Кобылкина. При этом там был поднят важный вопрос о доступности газификации для жителей населенных пунктов. Отмечу, что региональная власть ставит амбициозные планы по газификации до 2025 года. Я думаю, что региону по силам воплотить их в жизнь, – считает молодежный министр промышленности и торговли Тверской области Ахмет Багаутдинов.
“Президент России Владимир Путин поставил задачу полностью газифицировать территорию страны до 2030 года. В Тверской области мы постараемся достигнуть поставленной цели уже к 2025 году”, – отметил Игорь Руденя.

Сообщение Ахмет Багаутдинов: Тверская область ставит амбициозные цели по газификации, и ей это по силам появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх