На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Александр Иванников: летние лагеря – это сегодня “пространства развития”

Сегодня, 21 апреля, Владимир Путин выступил с ежегодным посланием Федеральному собранию Российской Федерации, обозначив ключевые направления работы на предстоящий год. Президент предложил множество инициатив, направленных на улучшение жизни людей. На оглашении послания присутствовал и губернатор Тверской области Игорь Руденя.

Тему комментирует проректор ТГТУ по воспитательной и социальной работе Александр Иванников:

– Целый год из-за пандемии у детей не было возможности отдохнуть в лагерях, к тому же многие родители лишились части доходов. Поэтому данная мера поддержки очень нужна. Летний отдых школьников – это не только оздоровление нашего подрастающего поколения, но и важный момент, связанный с воспитанием. Ведь уже сейчас на базе лагерей проходит не только отдых, но и работа по просвещению молодого поколения в различных сферах: лидерство, медиа, технологии, патриотическая работа и многое другое. Считаю, что с новым видом государственной поддержки мотивации у родителей отправлять своих детей в такие “пространства развития” будет намного больше.

«Основными направлениями в этом году остаются развитие экономики и демография. Так же, как и создание инфраструктуры, строительство дорог», – отметил Игорь Руденя в интервью телеканалу «Россия 24».

Сообщение Александр Иванников: летние лагеря – это сегодня “пространства развития” появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх