На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Игорь Руденя рассказал, за кого он проголосовал на первых выборах

20 сентября губернатор Тверской области Игорь Руденя в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь ответил на главные вопросы жителей региона.

Одной из ключевых тем эфира стало прошедшее трехдневное голосование. Жители Тверской области приняли активное участие в выборах. На избирательных участках отдали свои голоса как молодые люди, так и представители старшего поколения.

Во время прямого эфира глава региона поделился своими личными впечатлениями о прошедших выборах. Глава региона проголосовал в заключительный день – 19 сентября. На участках была обеспечена полная безопасность, все средства для индивидуальной защиты были также предоставлены, отметил Игорь Руденя.

Ребята со школьного телевидения поинтересовались у губернатора, как он впервые ходил на голосование.

– Очень сложно делать выбор в молодом возрасте. Ты либо выбираешь тех, кого ты знаешь, либо тех, кто для тебя авторитет, – сказал Игорь Руденя.

Глава региона поделился, что тогда отдал свой голос директору завода.

-Я на этом московском заводе проходил трудовую практику.

Напомним, интервью с губернатором выходят на телеканале «Россия 24» Тверь регулярно на протяжении всего периода ограничительных мер в связи с коронавирусом. Такой формат общения с жителями региона стал уже традиционным.

The post Игорь Руденя рассказал, за кого он проголосовал на первых выборах first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх