На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Тверском императорском дворце пройдет всероссийская акция “Ночь музеев”

15 мая в Тверском императорском дворце пройдет всероссийская акция “Ночь музеев”. Такое событие считается одним из значимых в сфере культуры.

Организаторы подготовили для посетителей обширную программу:

-19:15 «Бальные истории». Торжественное открытие «Ночи музеев» с участием коллективов исторического танца (Парадный зал).
-19:15 Музейно-музыкальная программа «На струнах вдохновения» с участием студентов и преподавателей РАМ им. Гнесиных (Башня искусств).
-19:30 Авторская экскурсия «Памятники тверской иконописи» Павла Сергеевича Иванова, тверского краеведа, журналиста, координатора проекта «Тверские своды» (Западная башня).
-19:30 Музыкально-поэтический концерт «Под сенью дворцового сада» (Дворцовый сад).
-19:30 Музейная игра для детей среднего школьного возраста «Страна Советов» (Восточное крыло).
-19:30 «Взгляд в новую реальность» – музейная игра для взрослых по выставке «Элий Белютин. Границы реальности» (Восточная башня, 3 этаж).
-20:30 «Великолепное барокко в живописи и музыке» – музейно-музыкальная программа из цикла «Музейное созвучие» (Итальянский и Французский залы, 1 этаж).
-20:30 «Пастушеская сцена» неизвестного художника итальянской школы XVII века». Тематическая лекция из цикла: «Тайны старинных полотен» (Башня искусств).
-21:30 «Ноктюрн». Музейно-театральная программа, посвященная ночным пейзажам из постоянной экспозиции галереи, и поэтический моноспектакль по стихам А. А. Фета (Башня искусств).
-22:30 «Бальные истории. На бис!» (Парадный зал).

На все мероприятия, кроме программы «Бальные истории. На бис!», необходима предварительная запись по телфонам: (4822) 34-31-56, 34-62-43. 

6+

 

Сообщение В Тверском императорском дворце пройдет всероссийская акция “Ночь музеев” появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх