На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Игорь Руденя поздравил с профессиональным праздником воспитателей Тверской области

27 сентября в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников. С профессиональным праздником воспитателей, работников детских садов, ветеранов дошкольного образования Верхневолжья поздравил губернатор Игорь Руденя.

«Вы посвятили свою жизнь высокому призванию – воспитанию маленьких жителей Верхневолжья. Благодаря вашей заботе, любви и вниманию детские сады становятся для воспитанников вторым домом, где дети познают мир и открывают в себе таланты, формируют важные нравственные качества – учатся взаимопомощи, трудолюбию, дружбе, уважению к старшим. Спасибо вам за высокий профессионализм, верность делу, душевное тепло и доброту, которые вы дарите каждому воспитаннику», – говорится в поздравлении от Игоря Рудени.

В Тверской области при поддержке Президента и Правительства Российской Федерации по национальному проекту «Демография» строятся современные детские сады. Проводится реконструкция существующих дошкольных учреждений, укрепляется их материально-техническая база, создаются условия для комфортного и безопасного пребывания и обучения детей.

Поддержка оказывается и специалистам дошкольного образования. Так к началу нового учебного года решением главы региона воспитателям и всем сотрудникам детских садов наряду с работниками общего и дополнительного образования была предоставлена единовременная региональная выплата.

 

The post Игорь Руденя поздравил с профессиональным праздником воспитателей Тверской области first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх