На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Конаковские школьники посетили Музей Победы в Москве

Учащиеся 5 и 6 классов Конаковской школы №2 побывали с экскурсией в Музее Победы.

Дети посетили главный объект мемориального парка Победы на Поклонной горе и ознакомились с военно-исторической экспозицией «Путь к победе». В музее собрана большая коллекция оружия, боевой техники, обмундирования, наград, фотографий, кинохроники и документов времен войны, а также фронтовых писем, фотографий, картин.

Школьники посетили шесть панорам, посвященных  крупнейшим военным операциям Великой Отечественной войны. В парке Победы под открытым небом ребята посетили выставку боевой техники и инженерно-фортификационных сооружений. Здесь представлены более 300 образцов тяжёлой техники СССР и его союзников, Германии и её союзников, принимавших участие в сражениях. Ребята не только посмотрели выставку, но и прошли строем по парку Победы и спели песни военных лет.

Сообщение Конаковские школьники посетили Музей Победы в Москве появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх