На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В тверскую пожарную часть пришли экскурсанты “Фонда Твери”

В Тверской область в честь 372–ой годовщины со Дня образования пожарной охраны России проводятся массовые дни открытых дверей для школьников. Каждый может присоединиться к экскурсии и узнать больше о жизни и работе пожарных.

Гостями в тверской пожарно-спасательной части № 1 стали волонтеры «Фонда Твери». Ребята увидели, как работает пункт связи части: как принимают и передают сигналы о бедствиях. Больше всего экскурсантов впечатлило посещение гаража со стоящими там пожарными машинами. Сотрудники части сообщили о тонкостях использования техники в разных условиях.

Ребята задали множество вопросов, на каждый из которых у пожарных нашелся точный и исчерпывающий ответ. Также волонтеры смогли примерить на себя пожарное обмундирование.

В конце экскурсии пожарные напомнили ребятам о мерах предосторожности и правила безопасности в разных жизненных условиях. Помимо этого, участники экскурсии получили памятки с номерами телефонов вызова службы спасения, много полезных знаний и ярких впечатлений.

Сообщение В тверскую пожарную часть пришли экскурсанты “Фонда Твери” появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх