На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Анатолий Лукашов: Надо создать условия, при которых молодежь будет оставаться на малой родине

15 апреля была озвучена инициатива «Единой России» по снижению финансовой нагрузки на граждан при подключении жилья к газу. С ней выступили губернатор Тверской области Игорь Руденя, возглавляющий региональное отделение ЕР, и Дмитрий Кобылкин, временно исполняющий обязанности заместителя секретаря генерального совета партии. За поддержкой они обратятся к президенту Владимиру Путину
Тему комментирует Анатолий Лукашов, председатель Осташковского городского Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов:
Когда нитка газопровода приходит в населенные пункты, жизнь в них меняется, это большое и важное дело. Газ как паровоз, который тащит огромный состав качественных изменений. Всем хочется жить комфортно: и пожилым, и молодым. Но далеко не все жители могут потянуть ту сумму, которая нужна для подключения дома к газу. Поэтому некоторые населённые пункты и угасают – рядом, в городе есть газ, удобства, туда и едет молодежь. Наша общая задача в том, чтобы создать условия, при которых молодые будут с удовольствием оставаться на малой родине, в родных местах. Я считаю, что инициативу «Единой России» нужно продвигать. У нас ее активно обсуждают – это очень важный и актуальный вопрос на сегодняшний день.
«Президент России Владимир Путин поставил задачу полностью газифицировать территорию страны до 2030 года. В Тверской области мы постараемся достигнуть поставленной цели уже к 2025 году», – отметил Игорь Руденя.

Сообщение Анатолий Лукашов: Надо создать условия, при которых молодежь будет оставаться на малой родине появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх