На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Сказка тверской писательницы оживёт на сцене филармонии

25 апреля  на сцене филармонии в удивительном соединении разных видов искусств – музыки, песочной анимации и художественного чтения оживет сказка известной тверской писательницы Нины Метлиной «Тайна волшебной лагуны или Приключения дельфина по имени Динь».

Музыка к сказке, которую исполнит Губернаторский камерный оркестр «Российская камерата» под управлением Михаила Эунап, создана талантливым композитором, заслуженным деятелем искусств России Еленой Лебедевой. Песочное шоу представит Катарина Лав. Текст читает актер театра и кино, блестящий рассказчик Тарас Кузьмин.

Сказка «Тайна волшебной лагуны или Приключения дельфина по имени Динь» об удивительных приключениях дельфина Диня и Золотой рыбки в подводном королевстве. Главные герои попадают в опасные ловушки, с честью выходят из невообразимых ситуаций, раскрывают тайну за тайной. Но, оказывается, главная тайна в том, кто же настоящий король Лагуны, их ожидает впереди.

Начало в 12:00. Возрастное ограничение 0+

Сказка тверской писательницы оживёт на сцене филармонии

Сообщение Сказка тверской писательницы оживёт на сцене филармонии появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх