На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Под Тверью два нетрезвых «мороженщика» угощали детей лакомством

Двое неизвестных в Калининском районе Тверской области пытались угостить детей мороженым. Очевидцы и подписчики группы “Васильевское-Михайловское-Яковлево-Орудово” обеспокоились происходящим, сообщив об этом в социальной сети.

Со слов местных жителей, серебристый минивэн двух «мороженщиков» «Крайслер» курсировал по поселку Васильевское и его округе. Водители автомобиля не только предлагали детям отведать холодное лакомство за их счёт, но и сами не отказывали себе в удовольствии, распивая коньяк за рулём.

Под Тверью два нетрезвых «мороженщика» угощали детей лакомством
Фото: Васильевское-Михайловское-Яковлево-Орудово

Местные сообщили о происшествии в полицию.

Как пишет «МК в Твери», один из мужчин обвинил местных жителей в глупости из-за их реакции на предложение детям, заявив, что ничего страшного в простом желании порадовать детей нет. В поездке за рулем с бутылкой коньяка мужчина тоже не увидел ничего страшного.  

Сообщение Под Тверью два нетрезвых «мороженщика» угощали детей лакомством появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх