На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Наталья Павлюк: От нашего выбора зависит – куда будет направлен вектор движения

В пятницу, 17 сентября, в Тверской области началось трехдневное голосование, которое продлится до 19 сентября. Гражданам предстоит выбрать депутатов Государственной Думы Российской Федерации восьмого созыва, регионального Законодательного Собрания седьмого созыва и губернатора Тверской области.

Наталья Павлюк голосовала на участке, расположенном в средней общеобразовательной школе № 3 в Затверечье.

«Пришла на избирательный участок в первый день, чтобы исполнить свой гражданский долг. Считаю, что у каждого должно быть понимание важности этого события. Мы избираем законодательные ветви власти страны и региона и первое лицо области. От нашего выбора зависит – куда будет направлен вектор движения, как будет формироваться в дальнейшем политическая стратегия, как будет жить страна и область», – считает Наталья Павлюк.

Напомним, онлайн-голосования в Тверской области нет. Сделать свой выбор можно только очно, посетив избирательный участок. Они работают с 8:00 до 20:00 на всей территории региона. При входе избирателям обязательно измеряют температуру.

The post Наталья Павлюк: От нашего выбора зависит – куда будет направлен вектор движения first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх