На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Калязин примет Международный хоровой фестиваль

Город Калязин в Тверской области станет одним из городов, где пройдёт юбилейный V Международный православный детско-юношеский хоровой Фестиваль «Александр Невский». С 11 по 15 мая фестиваль встретят Ярославль, Углич, Ростов Великий, Кострома, Рыбинск, Калязин, Переславль-Залесский, Москва.

Фестиваль является частью Международного Православного культурно-просветительского Проекта «Александр Невский», посвящённого юбилейным торжествам 800-летия со дня рождения Великого князя Александра Ярославича.

Проект существует в России с 2017 года, реализуется при поддержке Патриаршего Света по культуре и служит делу возрождения традиций национальной певческой и духовной культуры, популяризация имени святого благоверного князя Александра Невского.

В нынешнем году Фестиваль пройдет в 5-й раз. С 11 по 15 мая с концертами десяти хоровых коллективов общей численностью 310 человек из различных российских регионов в следующих древних русских городах: Ярославле, Угличе, Рыбинске, Ростове Великом, Переславле-Залесском, Костроме, Калязине, Москве и завершится 15 мая в главном храме Вооруженных сил Российской Федерации.

Калязин примет участников фестиваля 12 мая. В 18.00 в РДК начнется концерт хоровых коллективов из Подольска, Липецка, Самарской области. Вход свободный (с соблюдением мер профилактики).

Сообщение Калязин примет Международный хоровой фестиваль появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх