На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Волонтёры уберутся в торжокской усадьбе гениального русского архитектора Николая Львова

Не секрет, что день 24 апреля объявлен Всероссийским субботником. В генеральной уборке нуждаются не только места массового отдыха и придомовые территории, но и объекты помасштабнее.  

Так, группа активистов изъявила желание помочь в уборке и обустройстве музея, связанного с именем выдающегося, гениального русского архитектора Николая Львова – усадьбе Знаменское-Раёк, и приглашают присоединиться к ним всех желающих. 

Планируются: уборка в парке после зимы, уход за цветами, приведение в порядок нового экспоната в кабинете – уникального исторического секретера, развеска экспозиции, обустройство помещений для волонтеров. А еще не только полезное, но и приятное – прогулки по усадьбе, музыка, сыгранная на старинных инструментах. 

Внести свой вклад в сохранность и внешний вид усадьбы можно 19 и 20 апреля с 10:00 и до вечера.

Телефоны для связи с волонтерами и заказа прогулок по усадьбе: 8(929)098-57-82;  8(926)271-83-35.

Сообщение Волонтёры уберутся в торжокской усадьбе гениального русского архитектора Николая Львова появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх