На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Тверские дамы похвастают нарядами на танцевальном вечере «Вальс цветов»

17 апреля с 15:00 Тверской областной Дворец культуры «Пролетарка» проводит танцевальный вечер «Вальс цветов», который продолжит многолетнюю традицию «пролетарского» «Бала  цветов».  Событие объединит около  100 любителей бальных танцев из Твери, Торжка, Ржева, Лихославля, Кувшиново, а также гостей  из Дубны, Клина и Москвы.  

Будет поддержана и традиция дресс-кода: для дам – бальное платье, шляпка, перчатки и веер, для кавалеров – классические костюмы, смокинги или фраки. Обязательно наличие на вечернем наряде главного символа праздника – цветка.  

В этом году обновлено не только название весеннего бала. Организаторы мероприятия приняли решение отойти от единого музыкального материала – оркестровых стандартов – и предложить участникам  несколько известных  знаковых  мелодий, так  или иначе связанных с цветами и весной.   

Это известные музыкальные произведения «Лаванда», «Городские цветы» и «Миллион алых роз», которые исполнят на французский манер. На музыку одной из популярных песен творческий коллектив «Овации» подготовил общий танец для разучивания и исполнения.  

Участники вечера смогут насладиться «живой музыкой» от народного ансамбля этнической музыки «Ашель», поучаствовать в мастер-классе по ирландским танцам, сообщает пресс-служба Тверской области. Танцевальные мастер-классы ДК «Пролетарка» организовал и в преддверии праздника.  

На вечере также расскажут об удивительных страницах биографии Владимира Маяковского, известной как «парижская история», проведут конкурсы. Так, можно будет выиграть призы и подарки за лучшие костюмы. 

 

 

Сообщение Тверские дамы похвастают нарядами на танцевальном вечере «Вальс цветов» появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх