На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Маленькие жильцы Центра спасения медвежат-сирот переехали в домик-берлогу

С начала весны в Центре спасения медвежат-сирот появилось множество новых жителей. Медвежат доставили в центр из Кировской, Костромской, Смоленской, Псковской, Бежецкой и Тверской областей. Кроме того, у семейства Пажетных поселились малыши из Карелии.

В середине апреля воспитанники центра – Бантик, Тиша и Остап, Савва и Северина, Нэя, Волга и Межак – «переехали» в домик-берлогу. Он расположен на территории лесного вольера. Маша, Бусинка и Пенелопа присоединятся к товарищам немного позже.

А пока мы предлагаем посмотреть на веселящихся малышей.

Маленькие жильцы Центра спасения медвежат-сирот переехали в домик-берлогуМаленькие жильцы Центра спасения медвежат-сирот переехали в домик-берлогуМаленькие жильцы Центра спасения медвежат-сирот переехали в домик-берлогуМаленькие жильцы Центра спасения медвежат-сирот переехали в домик-берлогуМаленькие жильцы Центра спасения медвежат-сирот переехали в домик-берлогу

Сообщение Маленькие жильцы Центра спасения медвежат-сирот переехали в домик-берлогу появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх