На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

У жительницы Конаково украли внушительную сумму денег

В отделение полиции города Конаково обратилась женщина. Она рассказала сотрудникам, что ее обокрали на 30000 рублей.

На место незамедлительно прибыл отряд Росгвардии, которому заявительница рассказала, что работает кассиром в магазине. Женщина пояснила, что покинула рабочее место на короткий промежуток времени, а когда вернулась, то не нашла своего кошелька, в котором находились 30000 рублей.

Потерпевшая выразила подозрения в адрес двух женщин, которые в это время находились в магазине. Она описала для сотрудников их внешность. Росгвардейцы предложили жертве проехать с ними по ближайшим улицам, предпринять попытку поимки “по горячим следам”.

Вскоре у одного из домов заявительница смогла заметить и опознать двух женщин – посетительниц магазина.  Их задержали и отвезли в отделение, где одна из них созналась в краже. У нее изъяли 19000 рублей. Остальное она умудрилась потратить.

Возбуждено уголовное дело.

Сообщение У жительницы Конаково украли внушительную сумму денег появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх