На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Водитель внедорожника не смог уйти от погони автоинспекторов в Тверской области

14 июля 2020 года в рамках мероприятия «Контроль трезвости» автоинспекторы ГИБДД попытались остановить внедорожник Mitsubishi. Водитель пикапа на законное требование сотрудников полиции не отреагировал и продолжил движение. Преследование началось с улицы Садовая, продолжилось по улицам частного сектора, а затем по улице Дзержинского.

«Водитель Mitsubishi, используя внедорожный потенциал своего автомобиля, пытался скрыться, но экипаж ДПС на патрульном автомобиле Reno «Duster» следовал за ним. В завершении преследования водитель внедорожника был заблокирован на улице Кутузова вторым экипажем ДПС. Водитель пикапа совершил съезд в кювет, пытаясь объехать полицейских.- сообщают автоинспекторы».

Нарушитель был задержан, им оказался местный житель. Это не первая его встреча с инспекторами дорожно-патрульной службы. Мужчина трижды отказывался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения и на момент остановки был лишен права управлять транспортными средствами до 2021 года. В момент остановки мужчина был трезв. Автоинспекторы составили протокол  по факту управления транспортным средством водителем, лишенным специального права, а также еще ряд административных материалов за допущенные нарушения. По решению суда мужчине назначено наказание в виде административного ареста на срок семь суток.

Сообщение Водитель внедорожника не смог уйти от погони автоинспекторов в Тверской области появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх