На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Конаковском районе первоклассников посвятили в пешеходы

Железнодорожники совместно с транспортной полицией посетили праздник посвящения в пешеходы, который традиционно устраивает для первоклассников педагогический состав средней школы №2 в поселке Новозавидовский. Образовательное учреждение находится недалеко от станции Завидово на главном ходу Октябрьской железной дороги, где ездят высокоскоростные поезда.

Первоклассникам рассказали правила безопасности на железной дороге и показали, как переходить пути по пешеходному переходу. Ребятам вручили комиксы, сувениры, а также удостоверения  юных пешеходов.

В Конаковском районе прошел праздник посвящения первоклассников в пешеходы
Фото: ОЖД

Октябрьская железная дорога благодарит МБОУ СОШ №2 поселка Новозавидовский за неравнодушное отношение к вопросам безопасности на железной дороге и просит родителей разъяснять детям, что железная дорога – это не место для игр. Переходить железнодорожные пути можно только по специально оборудованным переходам на разрешающий сигнал светофора.

The post В Конаковском районе первоклассников посвятили в пешеходы first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх