На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Игорь Руденя поздравил строителей Тверской области с профессиональным праздником

14 августа в России отмечается День строителя. Работников и ветеранов строительного комплекса Тверской области поздравил губернатор Игорь Руденя.

«От вашего профессионализма и ответственного отношения к делу во многом зависит развитие Тверской области. Благодаря вам из года в год в регионе возводится новое жилье, строятся современные предприятия, школы и детские сады, больницы и поликлиники, разрабатываются крупные инфраструктурные проекты. Сегодня, сохраняя и преумножая трудовые традиции, вы активно используете современные технологии и материалы, вносите достойный вклад в решение задач импортозамещения, подготовки для отрасли высококвалифицированных кадров», — отмечено в поздравлении от имени Игоря Рудени.

Особые слова благодарности губернатор выразил ветеранам строительного комплекса, которые передают свой опыт молодым специалистам.

В преддверии Дня строителя в Твери прошло торжественное мероприятие, посвященное праздничной дате, с участием работников и ветеранов отрасли, представителей органов власти, руководителей профильных предприятий.

Работникам строительного комплекса Верхневолжья вручены региональные награды – Почетная грамота и Благодарности Губернатора Тверской области.

The post Игорь Руденя поздравил строителей Тверской области с профессиональным праздником first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх