На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Твери мужчина поторопился и потерял 15 тысяч рублей

Об очередной жертве мошенников сообщает УМВД Тверской области. Учащаются случаи мошенничества в интернете и с помощью специальных сайтов с объявлениями о различных товарах и услугах.

35-летний местный житель областного центра разместил на популярном сайте объявление о продаже пылесоса. Вскоре после публикации ему позвонил неизвестный с намерением купить пылесос и сказал, что готов прямо сейчас оплатить стоимость бытовой техники и ее доставку. Потерпевший так обрадовался возможности быстро сбыть товар и получить деньги, что потерял бдительность. Это сыграло на руку мошеннику – его жертва послушно перешла по неизвестной ссылке, ввел реквизиты своей банковской карты и все коды, которые приходили ему на телефон. Это позволило злоумышленнику получить доступ к денежным средствам на счете потерпевшего, чем он и воспользовался, сняв с карты 15 тысяч рублей.

Сейчас личность мошенника устанавливают сотрудники розыска.

 

The post В Твери мужчина поторопился и потерял 15 тысяч рублей first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх