На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Возбуждено уголовное дело из-за смерти человека во время треш-стрима блогера из Тверской области

17 марта появилась новость о том, что  во время треш-стрима блогера RTeshka скончался человек. На блогера из села Погорелое-Городище в Тверской области неоднократно жаловались интернет-пользователи и соседи. Оказалось, что он находил людей без определенного места жительства и заставлял их пить спиртное на камеру.

В один из таких стримов скончался мужчина. По данному факту СУ СК РФ по Тверской области провел проверку.

Выяснилось, что 16 марта погибший находился в одной из квартир в селе Погорелое-Городище вместе с двумя мужчинами. Одним из мужчин оказался блогер, который проводил стрим в социальной сети. Подписчик отправил задание выпить определенное количество алкоголя за денежное вознаграждение. Вскоре после выпитого мужчина умер.

Возбуждено уголовное дело. Действиям блогера а также лицу, которое дало задание, будет дана надлежащая юридическая оценка. Расследование продолжается.

The post Возбуждено уголовное дело из-за смерти человека во время треш-стрима блогера из Тверской области first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх