На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Тверской области заблокировали продающие оружие сайты

Сотрудники Прокуратуры Молоковского района Тверской области заблокировали Интернет-страницы с информацией о продаже боевого оружия без лицензии. Об этом сообщает Прокуратура Тверской области.

В ходе мониторинга информации в интернете установили шесть страниц с размещенной в свободном доступе информацией о продаже боевого оружия без лицензии.

Доступ на сайты был свободным и не требовал регистрации.

В суд направили административное исковое заявление о признании информации запрещенной к распространению на территории РФ. Требования удовлетворили, решение суда исполнили.

The post В Тверской области заблокировали продающие оружие сайты first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх