На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Конаково мужчина притворился начальником стройки и обокрал фирму

В отделение полиции Конаково поступило заявление. Мужчина рассказал, что со стройки, где он работает, пропал материал на сумму свыше 14 тысяч рублей.

Полиция незамедлительно прибыла на место преступления. Оперативная группа провела расследование, в ходе которого удалось выяснить личность подозреваемого в совершении кражи.

Можно было догадаться, что кражу совершил один из наемных рабочих фирмы, который работал на утеплении фасада дома в городе Конаково. Мужчину задержали и отвезли в отделение, где он подробно рассказал о содеянном. Оказалось, что он притворился начальником объекта, чтобы подзаработать. Введя в заблуждение обычного прохожего, злоумышленник продал ему 10 пачек фасадного утеплителя по цене, которая сильно уступает рыночной.

“Бизнесмена” оставили под подпиской о невыезде. Возбуждено уголовное дело.

 

Сообщение В Конаково мужчина притворился начальником стройки и обокрал фирму появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх