На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

На призывных пунктах в Тверской области проверяют на коронавирус

На данный момент на территории Тверского региона работают 43 призывные комиссии. На входе в областной военкомат в обязательном порядке проводится термометрия и дезинфекция рук.

Кроме того, для тех, кто прибывает в военкомат, обязательным является наличие маски. Не исключая и самих призывников.

Отмечается, что все призывные комиссии  обеспечены индивидуальными средствами защиты, бесконтактными термометрами, бактерицидными лампами и санитайзерами. Об этом сообщили в военном ведомстве. Также проверку на коронавирус регулярную проходят не только военнослужащие, но и гражданские лица.

«По прибытии на сборный пункт каждый призывник проходит экспресс-тест на предмет инфицирования. Также двухнедельный карантин молодое пополнение проходит сразу по прибытии в воинскую часть. У 50 с лишним наших земляков, уже направленных на службу в войска, ни одного случая опасного заболевания не выявлено», — рассказал военный комиссар Тверской области полковник Игорь Янин.

 

Сообщение На призывных пунктах в Тверской области проверяют на коронавирус появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх