На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Фермер-бизнесмен: в Тверской области мужчина получил 3 миллиона гранта на ложные цели

В Калининском районе сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции выявлен факт мошенничества. Мошенничество заключалось в распределении выплат в виде гранта на развитие сельскохозяйственного предприятия.

Сообщается, что глава одного из фермерских хозяйств предоставил фиктивные документы, чтобы получить грант. В бизнес-плане он указал несуществующие ресурсы вблизи деревни Каблуково Калининского района, кроме того техники у него также не оказалось. За ложные данные мужчина получил 3 миллиона рублей из бюджета Тверской области. 41-летний “бизнесмен” не собирался пользоваться деньгами в описанных целях, а распорядился ими по-своему.

Теперь мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.

Сообщение Фермер-бизнесмен: в Тверской области мужчина получил 3 миллиона гранта на ложные цели появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх