На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Андрей Архипов: Форум стал ключевой площадкой для продвижения инвестиционного потенциала нашего региона

С 18 по 21 июня в северной столице проходит XXVIII Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ). Активное участие в нём принимает Тверская область.

Тему комментирует депутат Тверской городской Думы Андрей Архипов: 

— Петербургский международный экономический форум — это не просто деловое мероприятие, а площадка развития экономики, укрепления международного сотрудничества и формирования новых деловых отношений.

Его значимость продолжает расти с каждым годом, укрепляя позиции России как важного участника мировой экономической системы. ПМЭФ — это уникальная территория, где субъекты РФ могут представить свой экономический потенциал, привлечь необходимые инвестиции и обменяться опытом. Тверская область участвует в ПМЭФ с 2006 года. Форум стал ключевой площадкой для продвижения инвестиционного потенциала нашего региона. Крупнейшие инвестпроекты, которые реализуются в Верхневолжье – результат подписания соглашений и проведения деловых переговоров на ПМЭФ.

«Перед участниками форума поставлены задачи по привлечению инвесторов, активной работе на запланированных сессиях, посвященных развитию демографии, инфраструктуры, туризма и других отраслей», – сказал губернатор Игорь Руденя.

The post Андрей Архипов: Форум стал ключевой площадкой для продвижения инвестиционного потенциала нашего региона first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх