На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Марият Мухина: Итоги визита Михаила Мишустина в Тверь могут качественно повлиять на планы по развитию области

13 июля председатель Правительства РФ Михаил Мишустин посетил Тверь. Он побывал на тверских предприятиях, ознакомился с работой «Транспорта Верхневолжья», проектом «Волжское море» и провел рабочее совещание с губернатором Игорем Руденей.

Тему комментирует Марият Мухина, д.м.н., врач-невролог, рефлексотерапевт.

– Несомненно, визит главы правительства России в Тверь – событие неординарное, и итоги его могут качественно повлиять на реализацию тех планов, что касаются развития области и блага для ее жителей. Среди этих итогов я бы выделила повышенное внимание Мишустина к проекту “Завидово”, его обещание помочь с федеральным финансированием посредством участия Ростуризма и Минтранса. На мой взгляд, это чрезвычайно важный проект, поскольку он способен привлечь в регион огромное количество туристов для здорового отдыха в экологически чистой местности. Ведь наша область привлекательна не только в плане историческом или культурном, – она уникальна и в плане экологическом.

 

«Мы сохранили рабочие места, налоговый потенциал производств. У нас также работает ряд программ по цифровой трансформации в здравоохранении.», – подчеркнул на встрече с Михаилом Мишустиным Игорь Руденя.

The post Марият Мухина: Итоги визита Михаила Мишустина в Тверь могут качественно повлиять на планы по развитию области first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх