На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Не донесли: закладчиков в Твери задержали за попыткой сбыта

В Твери двух мужчин задержали за попытку незаконного сбыта наркотических веществ.

Один из гостей Тверской области поддерживал связь с не известным ему поставщиком, который снабжал его необходимым товаром для “закладок”. Действовать одному мужчине показалось сложным, поэтому  он попросил о помощи своего друга. Сообщника привлекла обещанная другом “зарплата”. Вместе они занимались расфасовкой, распространением и поиском мест для сбыта психотропных веществ. После этого, мужчины сообщали наркобарону координаты. Также распространителям через сообщения в одной из социальных сетей приходила информация о тайниках, из содержимого которых делались “закладки”. Известно, что мужчинам удалось расфасовать наркотические средства в 279 свертков, которые они хранили в своей квартире.

Во время одного из выходов для распространения свертков, граждане были пойманы и задержаны сотрудниками полиции. Подсудимые полностью признали свою вину. За сбыт и хранение наркотических веществ организатор приговорен судом к 7,5 годам лишения свободы, а его сообщник получил 7 лет заключения в исправительной колонии строго режима, сообщает пресс-служба центрального районного суда г.Твери.

Сообщение Не донесли: закладчиков в Твери задержали за попыткой сбыта появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх