На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Тверской области задержали похитителя денег из банкомата

В отделение полиции города Кашина обратился 37-летний местный житель с заявлением о пропаже денежных средств. Сумма ущерба составила 10 тысяч рублей.

Полицейские начали проверку, в ходе которой выяснилось, что заявитель пытался внести деньги на свой банковский счет с помощью банкомата. Произошел сбой, в связи с чем деньги остались в открытом купюроприемнике, откуда их и забрал злоумышленник.

Им оказался 39-летний местный житель, который не имеет места работы. В полиции похититель рассказал, что уже потратил деньги.

Возбуждено уголовное дело по факту кражи денежных средств, следствие продолжается.

 

The post В Тверской области задержали похитителя денег из банкомата first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх