На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Тверские госавтоинспекторы за неделю «растонировали» 84 автомобиля

В Твери за неделю 84 водителя попрощались с тонировкой, сообщает Управление Госавтоинспекции Тверской области.

В период с 6 по 12 ноября на дорогах областной столицы проводился рейд по проверке светопропускаемости стекол на некоторых автомобилях. За это время автоинспекторы остановили 84 человека на автомобилях с затонированными стеклами.

Некоторые водители устранили нарушение на месте и заплатили штраф, другие помимо штрафа получили требования о прекращении противоправных действий в течении 10 дней.

Напомним, штраф за тонировку составляет 500 рублей.

 

The post Тверские госавтоинспекторы за неделю «растонировали» 84 автомобиля first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх