На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Твери молодой человек рисовал на стенах контакты для сбыта наркотиков

В Твери  сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков, а также полицейские и представители городской администрации задержали подозреваемого в уличной рекламе наркотиков, а также в пропаганде работы в наркобизнесе.

Подробности сообщают в УМВД региона.

Сообщается, что правоохранителями был задержан 21-летний местный житель. Парень при помощи баллончика и трафарета нанес на несколько зданий надпись с контактами распространителей запрещенных веществ и предложений о сбыте. Обнаруженные надписи были переданы в отдел полиции. Проверка показала, что данные надписи действительно связаны с распространением наркотиков.

На основании постановления Мирового суда Тверской области молодой человек заплатит штраф в размере 4000 рублей за пропаганду, а также 4500 рублей административного штрафа за совершение административного правонарушения.

The post В Твери молодой человек рисовал на стенах контакты для сбыта наркотиков first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх