На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Дуб под Тверью участвует в конкурсе «Российское дерево года-2023»

Жителей Тверской области приглашают принять участие в голосовании конкурса «Российское дерево года-2023», где представлен дуб из усадьбы «Домотканово» (под номером 45 в списке). Голосование началось 1 мая и продлится до 1 августа.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, в конце прошлого года раскидистый черешчатый дуб внесли в Национальный реестр.

В этом году для определения точного возраста дерева в Калининский район приедут специалисты. Примерный возраст дуба — 200 лет, а высота 11 метров.

Напомним, конкурс «Российское дерево года» проводится с 2017 года. В нем принимают участие природные раритеты, произрастающие в регионах и являющиеся природным, культурным и историческим наследием территорий.

 

The post Дуб под Тверью участвует в конкурсе «Российское дерево года-2023» first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх