В дежурную часть полиции по городу Твери обратилась 39-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что у нее украли денежные средства.
Подробности сообщают в УМВД региона.
Пострадавшая в интернете на сайте объявлений разметила предложение о продаже велосипеда. Через некоторое время с ней связался неизвестный, который сообщил, что хочет приобрести велосипед.
Покупатель рассказал, что живет в соседней области и предложил оформить безопасную доставку. Для этого женщине была отправлена ссылка, перейдя по которой нужно было ввести реквизиты карты. После этого со счета женщины списались деньги в сумме 20 тысяч рублей. А покупатель на связь выходить перестал.Возбуждено уголовное дело.
The post Жительница Твери хотела продать велосипед, а лишилась сбережений first appeared on Tverlife.ru.
Свежие комментарии