На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Нелидово бродячие псы живьем съели сородича

Ужасная трагедия произошла 15 июня в Нелидово. Как стало известно, на участке одного из домов по улице Смоленской, стая бродячих собак набросилась на сородича, что был на привязи и съела его живьём. В такое сложно поверить, но это правда.

Группа “Нелидовские известия ТВ” поделилась этой душераздирающей историей. Местная жительница позвонила в редакцию газеты, чтоб придать этот ужас огласке. Она с соседками стала прямым свидетелем этого зверства. Бравые женщины даже пытались отбить жертву от нападавших, но все безуспешно.

Выяснилось, что погибшая собака принадлежала людям, которые проживают в доме на этой улице. Они уехали, а бедную собаку бросили на цепи.  Жители района рассказали также что в городе как никогда остро стоит проблема бесконтрольного размножения животных. На улицах просто напросто опасно быть. Остается лишь надеяться, что необходимые меры по этому вопросу примут в кратчайшие сроки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх