На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Ловись рыбка большая и маленькая: В Твери мужчина угрожал ножом в магазине

В тверских магазинах житель угрожал продавцам ножом.Всего рецидивных случаев было два. В первый день на Петербургском шоссе мужчина пытался пронести около 20 банок с рыбой мимо кассы, не заплатив за них. Продавец попыталась его остановить, но он начал угрожать ножом. После чего скрылся. На следующий день 35-летний тверичанин также похитил бакалею и покинул место преступления.

Сотрудникам полиции удалось раскрыть личность злоумышленника. Затем им удалось изъять и оружие – нож. Впоследствии мужчина признался в содеянном. Выяснилось, что украденное он продал, а деньгами распорядился по своему усмотрению.

Подозреваемый находится под заключением, против него возбудили два уголовных дела по статье “Разбой” и “Грабеж”. Следствие продолжается, сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области.

Сообщение Ловись рыбка большая и маленькая: В Твери мужчина угрожал ножом в магазине появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх