На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Тверской области “друг дочери” обокрал 57-летнего мужчину на 480 тысяч рублей

В дежурную часть Торопецкого отдела полиции обратился 57-летний местный житель. Он рассказал, что неизвестное лицо, под предлогом помощи его дочери в погашении кредита, завладело его оставшимися деньгами. Сумма составила 480 тысяч рублей.

Во время расследования выяснилось, что знакомый его дочери предложил свои услуги по онлайн-оформлению кредита и получению денежных средств. Делалось это, чтобы погасить уже имевшиеся кредиты. Молодой человек убедил потерпевшего, что может предложить ему очень выгодные условия. 57-летний потерпевший оформил на себя несколько кредитов, а затем предоставил злоумышленнику все свои банковские реквизиты. Разумеется новый кредит не погасил старые кредиты.

Мужчина предоставил правоохранителям только имя и фамилию парня. Дочь также не располагала более точной информаций. Однако мошенника удалось найти. Им оказался 37-летний житель Московской области. На данный момент он находится под стражей.

Сообщение В Тверской области “друг дочери” обокрал 57-летнего мужчину на 480 тысяч рублей появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх