На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Благодаря сообразительности жительница Твери не поддалась на уговоры мошенника

В дежурную часть полиции по Московскому району Твери обратилась местная жительница. 38-летняя женщина рассказала, что ей на телефон поступил звонок от якобы работника полиции, который сообщил, что на неё пытаются оформить кредит. Сумма составила 200 тысяч рублей.

Мошенник рассказал, как потерпевшей избежать “обмана” аферистов. Она сама должна оформить кредит, а затем отправить деньги на “безопасный счет”. Женщина немедленно отправилась в банк и подала заявку на кредит. Однако вовремя спохватилась, вспомнив, что читала подобные публикации в СМИ. Женщина решила не торопиться и позвонила в полицию. В дежурной части заявительнице объяснили, что в её сторону совершаются мошеннические действия. Она тут же отменила заявку на кредит, перестала отвечать на звонки мошенника и написала заявление в полицию.

Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

The post Благодаря сообразительности жительница Твери не поддалась на уговоры мошенника first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх