На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Заболевших коронавирусом стало больше: статистика в Тверской области, России, мире

Коронавирус продолжает распространение. В России его удаётся сдерживать. Однако, число заболевших постепенно растёт. 

В Тверской области

За минувшие сутки заболело четыре человека. Таким образом общее число зарегистрированных случаев в регионе увеличилось до 12 человек.

В России

За последние сутки в России подтверждено 1175  новых случаев заражения COVID-19 в 56 регионах. 

На данный момент в России зарегистрировано 8672 случая коронавируса. Инфекция проявила себя в  82 регионах. За весь период выздоровело 580 человек.

В Китае 

 В КНР зарегистрировано 83 157 случаев заболевания. За сутки прирост составил 86 случаев (0,1 %). Общее число случаев с летальным исходом – 3 342 (летальность 4 %).

В мире

В мире по состоянию на 08.00 по мск 08.04.2020 зарегистрировано 1 млн. 429 тыс. 939 подтверждённых случаев (прирост за сутки 82417 случая; 6,1 %). В 179 странах мира вне КНР зарегистрировано 1 346 782 случая  (за последние сутки прирост 82331; 6,5%). 

Медики отмечают, что единственным надёжным способом профилактики является ограничение социальных контактов и самоизоляция. Кроме того, в общественных местах нужно появляться только в маске, ни в коем случае не трогать немытыми руками глаза и лицо. 

Российские врачи дали прогноз на пик коронавирусной инфекции. 

#сидимдома #стопкоронавирус #спасибодоктор

Сообщение Заболевших коронавирусом стало больше: статистика в Тверской области, России, мире появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх