На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Жители Тверской области продолжают «инвестировать» под руководством мошенников

В Тверской области мошенники продолжают обманывать жителей под предлогом получить дополнительный заработок с помощью инвестиций.

Так, 50-летний житель Твери поверил злоумышленникам и зарегистрировался на сайте по указанию «сотрудника биржи». После того, как на счет мужчины поступили деньги, мошенники сообщили, что нужно найти поручителя.

Потерпевший привлек приятеля к схеме, но и после этого не получил обещанной прибыли. Сумма ущерба составила больше 22 миллионов рублей.

Подобным образом без денег остались еще двое потерпевших — 70-летний житель Нелидова, отдавший инвесторам больше 1 600 000 рублей, и 43-летний житель Вышнего Волочка, лишившийся больше двух с половиной миллионов рублей.

 

The post Жители Тверской области продолжают «инвестировать» под руководством мошенников first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх