На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Интересными фактами о Торопце делятся на выставке в центре Москвы

Напомним, что на Никитском бульваре в Москве открылась фотовыставка в честь 950-летия Торопца. Выставка рассказывает о путешествии из Москвы в Торопец, а также предлагает три разных автомобильных маршрута.

В социальной сети ВКонтакте «Слушает Торопецкий район» очевидцы поделились видеообзором выставки, которую сами же на днях посетили.

  Как же приятно было торопчанам увидеть добрые слова о своем городе и прочитать интересные факты.

Автор поста даже сочинил четверостишие:

«Никитский бульвар… Москва.
О Торопце — добрые слова…
В наш город приглашают…
Землю древнюю прославляют…»

The post Интересными фактами о Торопце делятся на выставке в центре Москвы first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх