На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

На Съезде 4 декабря были подведены промежуточные итоги и обозначены цели на ближайший период

Комментарий Заместителя Секретаря Тверского регионального отделения партии «Единая Россия», руководителя волонтёрского центра партии Павла Парамонова.

– В первую очередь хочется в очередной раз сказать спасибо волонтёрам. За год ряды нашего волонтёрского центра «Единой России» значительно пополнились. Многие вступили к нам на фоне борьбы с пандемией. Волонтёры посещали одиноких пенсионеров, помогали ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, посещали с подарками школы-интернаты, детские больницы. Не забывали помогать и приютам животных. «Единая Россия» – единственная партия, которая продолжила так активно помогать гражданам в пиковый период пандемии новой коронавирусной инфекции. Многие молодые ребята, студенты поддержали нашу деятельность и присоединились к нам.

Кроме того, на Съезде была отмечена особая важность осуществления пунктов Народной программы партии. В Тверской области эта работа ведётся – депутаты разных уровней фракции «Единая Россия» сразу после выборов приступили к исполнению наказов избирателей в рамках Народной программы.

Напомним, что третий этап XX Съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия» прошёл в Москве 4 декабря 2021 года.

The post На Съезде 4 декабря были подведены промежуточные итоги и обозначены цели на ближайший период first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх