На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Епископ Бежецкий и Весьегонский Филарет посетил избирательный участок в первый из трех дней голосования

Священнослужитель пришел на свой избирательный участок в Тверской области в первый из трех дней голосования.

В пятницу, 17 сентября, в Тверской области началось трехдневное голосование, которое продлится до 19 сентября. Гражданам предстоит выбрать депутатов Государственной Думы Российской Федерации восьмого созыва, регионального Законодательного Собрания седьмого созыва и губернатора Тверской области, а также почти 200 депутатов представительных органов местного самоуправления.

Открыто 1150 избирательных участков и 22 временных, которые работают с 8:00 до 20:00. На всех участках соблюдаются меры противоэпидемиологической безопасности. Дистанционное электронное голосование в Тверской области не применяется.

Управляющий Бежецкой епархией, епископ Бежецкий и Весьегонский Филарет пришел на избирательный участок в первый из трех дней голосования.

– Все мы являемся гражданами нашего Отечества и в полной мере разделяем ответственность за его судьбу. Участие в выборах является одной из самых действенных форм осуществления этой ответственности. Поэтому в дни голосования очень важно прийти на избирательный участок и отдать свой голос за тех кандидатов, которым мы наиболее доверяем, и которые представляются нам самыми достойными, – сказал епископ Бежецкий и Весьегонский.

В этом году принять участие в голосовании смогут более 1 миллиона жителей Верхневолжья, из которых впервые голосующие – свыше 14 200 человек.

Голосование обеспечивают более 10 тысяч членов избирательных комиссий. Ход выборов контролируют более 2700 наблюдателей.

The post Епископ Бежецкий и Весьегонский Филарет посетил избирательный участок в первый из трех дней голосования first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх