На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Игорь Руденя поздравил машиностроителей региона с профессиональным праздником 

В столице Верхневолжья состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню машиностроителя, который отметят в России 26 сентября. С профессиональным праздником работников и ветеранов отрасли поздравил губернатор Игорь Руденя.

 «Вы бережно храните богатый опыт и замечательные трудовые традиции предшественников, производите высокотехнологичную продукцию, отвечающую самым высоким мировым стандартам, востребованную в нашей стране и за рубежом. Благодаря вашему труду развиваются транспортный комплекс, авиационная и космическая отрасли, металлургия, сельское хозяйство, здравоохранение», ­– говорится в поздравлении Игоря Рудени.

Губернатор Тверской области отметил, что именно люди – настоящие, преданные своему делу профессионалы – всегда были и остаются главной ценностью отрасли машиностроения Тверской области.

Во время торжественной церемонии за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный личный вклад в развитие машиностроения в Тверской области были вручены региональные и отраслевые награды.

Сегодня в Тверской области формируется кластер инновационного транспортного машиностроения. Он объединяет Тверской вагоностроительный завод, промышленный технопарк КСК, другие предприятия. Реализация этого проекта даст новый качественный импульс развитию всей отрасли, сообщает пресс-служба Правительства Тверской области.

 

 

 

The post Игорь Руденя поздравил машиностроителей региона с профессиональным праздником  first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх