На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Тверской области отметили день рождения секции бокса

В городе Конаково Тверской области в детско-юношеской спортивной школе “Олимп” прошли соревнования, приуроченные дню рождения боксерской секции, сообщила администрация Конаковского района.

В соревнованиях “Первый ринг” приняли участие 42 боксера – не только воспитанники местной секции, но и гости из других районов. По словам директора спортивной школы Сергея Салдина, набор молодых спортсменов идет успешно. Только в 2021 году в секцию записались 20 ребят. Тренер Сергей Никишин доволен подопечными – ребята одаренные и с ними интересно работать.

Соревнования открыла торжественная церемония, после которой на ринге прошла 21 схватка.  Администрации Конаковского района и города Конаково предоставили награды для победителей и участников.

The post В Тверской области отметили день рождения секции бокса first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх