На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

В Тверской области вводится запрет на запуск фейерверков и салютов

С 27 декабря по 20 апреля на всей территории Тверской области вводится запрет на запуск фейерверков, салютов и других пиротехнических изделий. Об этом напомнили в региональном Управлении МВД России.

Кроме того, в этом году не будет масштабных празднований, кроме детских новогодних праздников и Рождества.

В местах, где будут проводиться мероприятия для детей, а также во время рождественских служб будут дежурить сотрудники полиции, Росгвардии, МЧС и медики.

Решение было принято губернатором Игорем Руденей с учётом текущей обстановки и имеющихся рисков.

The post В Тверской области вводится запрет на запуск фейерверков и салютов first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх