На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Фестивали детского творчества пройдут в Лихославле

22 и 23 апреля в ЦКиД им. 40-летия Победы в городе Лихлославле Тверской области пройдут районные фестивали детского творчества — «Апрельская капель» (для школьников) и «Я — артист» (для дошкольников).

Традиционный для района фестиваль «Апрельская капель» проводится с целью активной поддержки творческих способностей учащихся. Участники демонстрируют свои таланты в хореографии, вокале, театральном искусстве, декламации и других направлениях. Также будет представлена выставка декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства. В фестивале примут участие учебные заведения города Лихославля и Лихославльского района.

В фестивале «Я — артист» планируют принять участие 12 дошкольных образовательных учреждений района. Конкурс проводится по следующим номинациям: песня (сольное исполнение), ансамбль (исполнение группой), танец, стихотворение, игра на музыкальных инструментах (сольное или оркестровое исполнение), лучший костюм.

Участие в таких мероприятиях демонстрирует возможности нового содержания и новых форм музыкально-педагогического образования и воспитания дошкольников, способствует выявлению одарённых детей и служит общим целям повышения качества дошкольного образования, сообщили в администрации муниципалитета.

Сообщение Фестивали детского творчества пройдут в Лихославле появились сначала на Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх