На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Рем Рихтер: Правительство Тверской области работает под руководством Игоря Михайловича достойно

30 июня губернатор Игорь Руденя выступил с ежегодным отчетом о работе областного правительства перед депутатами Законодательного Собрания Тверской области. Главным результатом 2021 года он назвал обеспечение устойчивости экономики и социальной сферы.

Тему комментирует глава Удомельского городского округа Рем Аркадьевич Рихтер:

— Вообще Правительство Тверской области работает под руководством Игоря Михайловича достойно, хорошо. И любые направления, которые не охватывались бы, они идут. Конечно, мы понимаем, что где-то хотелось бы получить все и сразу, но, слава богу, что даже такими шагами мы двигаемся. И национальные проекты реализуются. Конкретно в Удомле образование очень хорошо развивается, дороги делаем активно, безопасность дорожного движения хорошо реализуется. Я считаю, что работа нашего руководителя, а мы его помощники, идет очень хорошо и складно.

«Благодаря комплексным мерам поддержки наших предприятий и граждан, эффективной работе системы здравоохранения, ситуация в регионе в 2021 году оставалась стабильной», — отметил Игорь Руденя. По его словам, полезный опыт мобилизации всех отраслей экономики пригодился в нынешнем году, в условиях работы под внешними санкциями.

The post Рем Рихтер: Правительство Тверской области работает под руководством Игоря Михайловича достойно first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх