На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Телеведущие федерального канала побывали на пасеке в Тверской области

На семейной пасеке Жилиных в Тверской области побывала съемочная группа телеканала СТС. На прошлой неделе здесь прошли съемки тревел- реалити «Inтуристы» (16+).

Для нас это колоссальное событие, волновались, готовились, проводили разговоры с пчелами на предмет дружелюбия. Ведущая, актриса театра и кино Маша Горбань как же красиво смотрелась в окружении пчел.

В паре с Марией работал российский комик, капитан команды КВН «Русская дорога» Алексей Кривеня, а это значит, что улыбки и положительный настрой во время съемок обеспечены, — поделились в соцсетях Алексей и Татьяна Жилины. 

Работа прошла в экстремальных условиях: жара, пчелы и быстрый темп. Команда телеканала проявила слаженную работу и всё прошло хорошо.

Как здорово быть частью такой молодой команды, старались соответствовать высокому уровню.

Кстати, корреспонденты Tverlife рассказывали об этой уникальной пасеке в рубрике «Тверская экзотика». Жилины приглашают всех желающих на оздоровительные процедуры к полосатым труженикам в апидомик.

Выпуск можно будет посмотреть 21 июля в 10:00 на канале СТС.

The post Телеведущие федерального канала побывали на пасеке в Тверской области first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх