На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Oltaviro Oltaviro
    Ума нет, а деньги есть - пусть ставятМошенники обманом...
  • Мария Калинина
    Блогер,это значит безработный?Звездные разборки...
  • Александер
    Как обычно спящий и жопонюхающий канал убийцаВ массовом ДТП на...

Тверская филармония приглашает на новогодние детские и взрослые представления

Тверская филармония приглашает маленьких гостей и их родителей на новую музыкальную сказка «Двенадцать месяцев», которая пройдет на сцене филармонии 26 декабря (11:00), 2-6 января (11:00 и 14:00), 7 января (14:00) и 8 января (11:00).

Это удивительная новогодняя история, в которой много чудес, превращений и радостных мгновений. Этот спектакль научит и детей, и взрослых быть добрыми, отзывчивыми и никогда не сдаваться. Пусть сказка поведет вас дорогой, на которой доброта и любовь вновь победят зло. И зрители еще не раз смогут убедиться, что чудеса случаются.

Музыка к сказке записана в исполнении Губернаторского камерного оркестра «Российская камерата». Дирижер – Андрей Кружков. Композитор – Константин Тушинок. Режиссёр-постановщик –заслуженная артистка России Галина Петрова (+0).

Кстати, билеты можно приобрести по «Пушкинской карте».

Тверская филармония приглашает на новогодние детские и взрослые представления
Фото: Тверская филармония

Филармония продолжает полюбившийся проект «В Новый год с музыкой NON-STOP 9». Новый сезон! Этот формат завоевал сердца десятков тысяч жителей Твери, а также гостей нашего города.

Российская и зарубежная эстрада в исполнении ярких солистов, ансамблей, хора, оркестра и не только! Автор проекта – Андрей Кружков.

Программу можно увидеть 28-29 декабря в 18:30, а также в дни новогодних праздников – с 3 по 8 января в 17:00 (6+).

Тверская филармония приглашает на новогодние детские и взрослые представления
Фото: Тверская филармония

The post Тверская филармония приглашает на новогодние детские и взрослые представления first appeared on Tverlife.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх