Началась регистрация на международный конкурс «Лидер народной дипломатии». Он нацелен на обмен лучшими практиками в области науки и культуры, образования и просвещения, развитие позитивного потенциала партнерства и сотрудничества, укрепление доверия, дружбы и сотрудничества между народами.
Принять участие в конкурсе могут жители России, соотечественники, проживающие за рубежом, иностранные граждане, имеющие опыт в реализации проектов в сфере народной дипломатии.
Подать заявку на участие можно до 10 сентября: http://народнаядипломатия.рф/.С 2022 года проект проводится при поддержке Фонда президентских грантов. В 2021 году VII Всероссийский конкурс был впервые проведен с международным участием. В финальных конкурсных первенствах приняли участие представители 11 регионов России, а также ЛНР, Казахстана, Кыргызстана, Португалии и Турции.
The post Жителей Тверской области приглашают принять участие в конкурсе «Лидер народной дипломатии» first appeared on Tverlife.ru.
Свежие комментарии